Итоги соревнований на маркированных дистанциях в городе Полтава

Итоги соревновний на маркированных дистаних
Нам весело!

Добрый день, друзья!
Вашему вниманию предлагаются результаты воскресных соревнований, которые прошли в районе сел Терновщина и Чернышовка, а также скан-копия карты с дистанцией (крестиками отмечены точки  нахождения 14 контрольных пунктов).

Карта с дистанцией 17.02.2013Карта соревнований 17 февраля с нанесенными точками КП

Результаты соревнований

Группа А

Прізвище, ім’ястартфінішчасчисло КПштрафрезультатмісце
Чоловіки
1Кузнєцов Олександр23,00110,0087,0014188,001
2Самусенко Вячеслав17,00111,5794,571427121,572
3Мусулєга Дмитро5,0090,3085,301443128,303
4Лутфулін Максим21,00198,50177,50148185,504
5Модін Георгій19,00199,10180,10147187,105
6Боцман Ігор15,00194,56179,561413192,566
7Машинський Сергій11,00127,10116,101312128,107
8Федотенко Володимир9,00127,11118,111314132,118
9Рогатньов Олександр3,0091,1088,1012694,109
10Сердюк Віталій7,00168,05161,051217178,0510
11Магас Ігор10,00127,09117,091013140,0911
Жінки
1Пуха Оксана25,00110,2085,2014491,201

Группа В

Прізвище, ім’ястартфінішчасчисло КПштрафрезультатмісце
Чоловіки
1Марюхно Олександр7,00125,14118,14910128,141
Хлопці
1Садовий Роман10,0089,1079,1091594,10
2Оніщенко Станіслав11,0089,1078,1092098,102
3Оскома Дмитро15,00124,03109,03920129,033
4Лутфуллін Дмитро12,00151,40139,40915154,404
Жінки
1Пуха Любов22,00148,56126,5699135,961
2Жадан Лариса22,00152,38130,38912142,382
3Лутфулліна Тетяна14,00151,41137,41911148,413
Дівчата
1Гостєва Поліна13,00151,48138,48911149,481

Группа С

Прізвище, ім’ястартфінішчасчисло КПштрафрезультатмісце
Хлопці
1Піддубний Михайло6,0054,2048,2062876,201
2Башинський Валентин6,0054,2448,2462876,242
3Родіонов Даніл0,0040,1040,1052060,103
4Цимбаліст Ростислав4,0054,2950,2952575,294
5Лихоєденко Влад4,0054,3250,3252575,325
6Горелік Костя23,00102,2779,2751594,276
7Чопівський Богдан0,0040,0940,0942060,097
Жінки
1Сердюк Надія23,00103,0580,056080,051
Дівчата
1Баклицька Анна2,00101,4399,43615114,431
2Куцобіна Настя2,00102,25100,3615115,252
3Гребенюк Аня8,0059,0051,0052546,003
4Дяченко Катя23,00101,4178,4151896,414
5Мамай Настя8,0059,0151,0121061,015

Начальник дистанции  Виктор Пуха

 P.S. На соревнованиях мы поздравили с очередным Днём рождения одного из ветеранов полтавского спортивного ориентирования Марюхно А. А. Счастья и спортивного долголетия   тебе, Александр Антонович!

С уважением, Виталий Сердюк